День медицинского работника 2026г
В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается 21 июня, в Волгограде прошла торжественная церемония награждения лучших медиков региона. Всего награды получили 244 сотрудника медицинских учреждений Волгоградской области. Они были отмечены знаками отличия, почетными грамотами Минздрава России и благодарственными письмами от различных ведомств. В церемонии, состоявшейся в Волгоградском государственном медицинском университете, принял участие вице-губернатор Евгений Харичкин. […]