График работы врачей специалистов

Уважаемые родители!

 

В связи карантинными мероприятиями (COVID19) в учреждении ГУЗ «ДБ № 1» обязательный строгий масочный режим. 

По вопросам профилактических осмотров для оформления в ДОУ и СОШ необходимо обратититься 

к врачу-педиатру участковому по предварительной записи.

По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону горячей линии: 8-904-774-73-16.

                                                                                               

Уважаемые родители! Просим Вас ознакомиться: 

Рекомендациями по обеспечению основных принципов самоизоляции

Информационные материалы, памятки, плакаты «Коронавирусная инфекция. Профилактика»

(По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону горячей линии: 8-904-774-73-16)

График работы врачей специалистов

Уважаемые пациенты! У Вас имеется возможность записаться на прием

к врачу самостоятельно через региональный Интернет-портал записи

 на прием к врачу, расположенный по следующей ссылке:

 https://registratura.volganet.ru/

или через Call-центр по телефону: 33-03-03 

Также вы можете записаться по телефонам Call-центра МО:

ул. Кирова, 149б: 42-14-14  ул. Воронкова 78а: 45-10-33

Центр здоровья для детей:(8442) 42-23-01

В выходные дни(суббота, воскресенье) дежурные врачи-педиатры-участковые осуществляют прием в ДПО 1 ул. им. Кирова, д.149б с 09.00-12.00

 

 

Специалисты

ФИО врача

Каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врач-

оторино

ларинголог

(прием

по записи)

Аксенов Владимир Иванович

224

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

Врач-

ортопед

(прием

по записи)

Колосок Олег Владимирович

2-10

 

16.02

10.00

12.00

 

17.02

10.00

12.00

 

25.02

10.00

12.00

 

 

Врач-

офтальмолог

(прием

по записи)

Хасенова Айгуль Амангельдыевна

2-20

08.30

15.00

08.30

15.00

08.30

15.00

08.30

15.00

08.30

15.00

Врач-

невролог

(прием

по записи)

Попова

Людмила Константиновна

2-11 (23)

 

отд

08.00

14.00

II отд

08.00

13.00

отд

08.00

14.00

отд

08.00

14.00

II отд

08.00

13.00

Врач-детский хирург

(прием по

записи)

Рабаданова Алина Абдурахмановна

2.16

 09.00

15.00

 09.00

15.00

 09.00

15.00

 09.00

15.00

 09.00

15.00

Врач

акушер-

гинеколог

(прием

по записи)

Филимонова Мария Евгеньевна

1-03

08.30-

14.30 

Обед

12.30

13.00

08.30-

14.30

Обед

12.30

13.00

08.3-0

14.30

Обед

12.30

13.00

08.30-

14.30

Обед

12.30

13.00

08.30-

14.30

Обед

12.30

13.00

Врач детский

кардиолог

(прием

по записи)

Зубкова

Елена

Александровна

2-11

(23)

17.00

19.00

 

 

17.00

19.00

17.00

19.00

Врач-стоматолог

(прием

по записи)

Абушаева Елена

Григорьевна

235

08.00

12.00

08.00

12.00

08.00

12.00

08.00

12.00

08.00

12.00

Врач-физиотерапевт

(прием по

записи)

Закирова Елена Владимировна

2-05с (232)

 

16.02 08.30-11.30

17.02

08.30-10.30

24.02

08.30-11.30

11.02

 09.00-11.00

12.02

13.00-15.00

19.02,26.02

08.30-10.30

Психолог

Чеченкова Наталья Александровна

2-07

08.00

12.00

08.00

12.00

08.00

12.00

08.00

12.00

08.00

12.00

Врач-гастроэнтеролог

(прием

по записи)

Дмитриева Ирина Сергеевна

213

14.30

15.30

14.30

15.30

 

 14.30

15.30

 

ЭКГ

Фролова Ольга Александровна

2-20

09.00

12.00

09.00

12.00

09.00

12.00

09.00

12.00

09.00

12.00

Рентген

1-01с (по талонам)

09.00

16.00

09.00

16.00

09.00

16.00

09.00

16.00

09.00

16.00

Прививочный

1-15

10.00

16.00

10.00

16.00

10.00

16.00

10.00

16.00

10.00

16.00

Забор крови из вены

2-02

08.00

09.00

08.00

09.00

08.00

09.00

08.00

09.00

08.00

09.00

Забор крови из пальца

Лаборатория

08.00

10.00

08.00

10.00

08.00

10.00

08.00

10.00

08.00

10.00

Мазок киш. соскоб

54

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

УЗИ

Касабян Армен Арутюнович

2-18

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

 

Специалисты

ФИО врача

Каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врач-аллерголог

(прием по

записи)

Романенко Людмила Петровна

3.31

09.00

12.00

 

 

13.00

16.00

 

Врач-эндокринолог детский

(прием

по записи)

Семикина Ольга Ивановна

(учеба по 13.03)

 

3.28

13.00

15.00

13.00

15.00

13.00

15.00

13.00

15.00

 

Врач-детский хирург

(прием по

записи)

Балашов Сергей Николаевич

2.10

  08.30

   11.00

 

       08.30

11.00

 

 

Врач-травматолог-ортопед

(прием по

записи)

Балашов Сергей Николаевич

2.10

  11.30

   13.00

 

       11.30

        13.00

 

 

Врач-оториноларинголог

(прием по

записи)

 Осьминкина Анастасия Сергеевна

2.16

08.00

15.00

Обед

12.00

12.30

 09.00

16.00

Обед

12.00

12.30

08.00

15.00

Обед

12.00

12.30

08.00

15.00

Обед

12.00

12.30

08.00

15.00

Обед

12.00

12.30

Врач-фтизиатр

(прием по

записи)

Шустова Н.В.

 

 

 

 2-я,4-я

09.00

12.00

 

 

Врач-

невролог

(прием

по записи)

Попова

Людмила Константиновна

2.33

 

 

II отд

08.00

13.00

 

 

II отд

08.00

13.00

УЗИ

Свиридова Е.М.

(15, 16, 17, 18 — не работает)

3.34

09.00

15.00

09.00

15.00

09.00

15.00

12.00

15.40

09.00

15.00

ЭКГ

Молостова Т.Е.

3.29

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00