График работы врачей специалистов

Уважаемые родители!

 

В связи карантинными мероприятиями (COVID19) в учреждении ГУЗ «ДБ № 1» обязательный строгий масочный режим. 

По вопросам профилактических осмотров для оформления в ДОУ и СОШ необходимо обратититься 

к врачу-педиатру участковому по предварительной записи.

По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону горячей линии: 8-904-774-73-16.

                                                                                               

Уважаемые родители! Просим Вас ознакомиться: 

Рекомендациями по обеспечению основных принципов самоизоляции

Информационные материалы, памятки, плакаты «Коронавирусная инфекция.Профилактика»

(По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону горячей линии: 8-904-774-73-16)

График работы врачей специалистов

Уважаемые пациенты! У Вас имеется возможность записаться на прием

к врачу самостоятельно через региональный Интернет-портал записи

на прием к врачу, расположенный по следующей ссылке:

 https://registratura.volganet.ru/

или через региональный Call-центр по телефону: 33-03-03. 

Также вы можете записаться по телефонам Call-центра МО:

ул. Кирова, 149б: 42-14-14  ул. Воронкова 78а: 45-10-33

Центр здоровья для детей:(8442) 42-23-01

 

Уважаемые родители! Рекомендуем уточнить время приема непосредственно

перед посещением врача для уточнения расписания по телефонам Call-центра МО:

ул. Кирова, 149б: 42-14-14  ул. Воронкова 78а: 45-10-33

Май 2021:

Специалисты

ФИО врача

Каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врач-

оторино

ларинголог

(прием

по записи)

Аксенов Владимир Иванович

224

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

День здорового ребенка

08.00

12.00

08.00

15.00

Врач-

офтальмолог

(прием

по записи)

Хасенова Айгуль Амангельдыевна

2-20

08.30

15.00

08.30

15.00

Мед.осмотр (не раб.)

День здорового ребенка

08.00

12.00

Мед.осмотр (не раб.)

Врач-

невролог

(прием

по записи)

Попова

Людмила Константиновна

2-11 (23)

отд

08.00

14.00

II отд

08.00

13.00

Мед.осмотр (не раб.)

отд

День здорового ребенка

08.00

12.00

Мед.осмотр (не раб.)

Врач-детский хирург

(прием по

записи)

Малинская Алина Леонидовна

2-16

 09.00

15.00

 09.00

15.00

Мед.осмотр (не раб.)

 День здорового ребенка

08.00

12.00

Мед.осмотр (не раб.)

Врач

акушер-

гинеколог

(прием

по записи)

Филимонова Мария Евгеньевна

1-03

08.30-

14.30 

Обед

12.30

13.00

08.30-

14.30

Обед

12.30

13.00

Мед.осмотр (не раб.)

08.30-

14.30

Обед

12.30

13.00

Мед.осмотр (не раб.)

Врач детский

кардиолог

(прием

по записи)

Зубкова

Елена

Александровна

2-11

(23)

17.00

19.00

 

 

17.00

19.00

17.00

19.00

Врач-стоматолог

(прием

по записи)

Абушаева Елена

Григорьевна

235

08.00

12.00

08.00

12.00

Мед.осмотр (не раб.)

День здорового ребенка

08.00

12.00

Мед.осмотр (не раб.)

Врач-физиотерапевт

(прием по

записи)

Закирова Елена Владимировна

2-05с (232)

Май: 11,18,25 с 8.30-11.50, 12,14,19,21,26,28 с 8.30-11.00

15.05 с 09.00-13.00

Психолог

Коростелева Наталья Александровна

2-07

08.00

12.00

08.00

12.00

08.00

12.00

08.00

12.00

08.00

12.00

Врач-гастроэнтеролог

(прием

по записи)

Влазнева Мария Олеговна

2-05с

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00 

 8.30-14.00

 8.30-14.00

Врач-травматолог-ортопед

(прием

по записи)

Ляккер Сергей Владимирович

2-10с

11, 13, 18, 27 мая   с 09.00-12.00

ЭКГ

Фролова Ольга Александровна

2-20

09.00

12.00

09.00

12.00

09.00

12.00

09.00

12.00

09.00

12.00

Рентген

1-01с (по талонам)

09.00

16.00

09.00

16.00

09.00

16.00

09.00

16.00

09.00

16.00

Прививочный

1-15

10.00

16.00

10.00

16.00

10.00

16.00

10.00

16.00

10.00

16.00

Забор крови из вены

2-02

08.00

09.00

08.00

09.00

08.00

09.00

08.00

09.00

08.00

09.00

Забор крови из пальца

Лаборатория

08.00

10.00

08.00

10.00

08.00

10.00

08.00

10.00

08.00

10.00

Мазок киш. соскоб

54

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

УЗИ

Касабян Армен Арутюнович

2-18

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

Специалисты

ФИО врача

Каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врач-эндокринолог детский

(прием

по записи)

Семикина Ольга Ивановна

3.28

11,17,25,26  с 13.00 до 15.00

 

Врач-детский хирург

(прием по

записи)

Балашов Сергей Николаевич

2.24

  13.00

  16.30

 

       08.30

        12.30

 

 

Врач-травматолог-ортопед

(прием по

записи)

Балашов Сергей Николаевич

2.24

  13.00

   16.30

 

       08.30

        12.30

 

 

Врач-оториноларинголог

(прием по

записи)

 Осьминкина Анастасия Сергеевна

2.30

11,13 с 08.00-14.00,   17,18,20,24,26,27,31  с 08.00-15.00

25,28 с 9.00-16.00

Обед 12.00-12.30

Врач-фтизиатр

(прием по

записи)

Шустова Н.В.

 

 

 

 2-я,4-я

09.00

12.00

 

 

Врач-

невролог

(прием

по записи)

Попова

Людмила Константиновна

2.33

 

 

II отд

09.00

13.00

 

 

 

УЗИ

Свиридова Е.М.

3.34

11.00

15.00

11.00

15.00

09.00

15.00

12.00

15.40

11.00

15.00

ЭКГ

Молостова Т.Е.

3.29

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00