График приёма участковых педиатров по участкам

Уважаемые родители!

В связи карантинными мероприятиями (COVID19) в учреждении ГУЗ «ДБ № 1» обязательный строгий масочный режим. 

По вопросам профилактических осмотров для оформления в ДОУ и СОШ необходимо обратиться к врачу-педиатру участковому по предварительной записи.

В связи с распростанением новой коронавирусной инфекции COVID-19 во вторник и четверг в ДПО 1, ул.им.Кирова, 149Б организован прием только здоровых детей для профосмотров и проведения вакцинации.

По всем интересующим вас вопросам звоните дежурному администратору

по телефону горячей линии: 8-904-774-73-16.

Уважаемые родители! Просим Вас ознакомиться с Рекомендациями по обеспечению основных принципов самоизоляции

Информационные материалы, памятки, плакаты «Коронавирусная инфекция. Профилактика»

Уважаемые пациенты! У Вас имеется возможность записаться на прием

к врачу самостоятельно через региональный Интернет-портал записи

на прием к врачу, расположенный по следующей ссылке:

 https://registratura.volganet.ru/

или через региональный Call-центр по телефону: 33-03-03 

Также вы можете записаться по телефонам Call-центра МО:

ул. Кирова, 149б: 42-14-14  ул. Воронкова 78а: 45-10-33

Центр здоровья для детей:(8442) 42-23-01

 

Прием дежурными врачами в субботу и воскресенье  осуществляется 

в ДПО 1 по ул.им. Кирова, д.149б с 09.00-12.00

Прием вызовов: с 09.00-12.00; Обслуживание вызовов: с 9.00-20.00

График приёма участковых педиатров по участкам  

 2 этаж — прием больных детей, этаж — прием здоровых детей

Консультативно-диагностическое отделение ДПО № 1 (ул. Кирова, 149б)

Рекомендуем уточнить время приема непосредственно перед посещением врача по телефону  ул. Кирова, 149б: 42-14-14  

Расписание с 07.11.2022-11.11.2022

кабинета

участок

ФИО

врача-педиатра

понедельник

Вторник

День здор.реб.

среда

Четверг

День здор.реб.

пятница

2-03

1

Михайличенко Людмила Николаевна

1500-1900

 

800-1200

 

1300-1630

1-13

 

900-1200

 

1300-1600

 

2-10

2

Руденко Лилия Андреевна

Куприянова

в каб 2-04

 

1530-1900

 

1530-1900

1-12

1530-1900

1530-1830

      

1530-1830

2-11

3

Шутенко Анастасия Тимофеевна

1500-1900

 

1500-1900

1500-1900

1-11

 

1500-1800

 

1500-1800

 

2-04

4

Попова Тамара Юрьевна

0900-1200

 

900-1200

 

0900-1200

1-14

 

0900-1200

 

0900-1200

 

2-03

5

Беленис

Александра Владимировна

830-1200

 

1300-1600

 

0830-1200

1-12

 

900-1200

 

900-1200

 

2-03

6

Беленис

Александра Владимировна

830-1200

 

1300-1600

 

0830-1200

1-12

 

900-1200

 

900-1200

 

2-11

7

Шутенко Анастасия Тимофеевна

1500-1900

 

1500-1900

 

1500-1900

1-11

 

1500-1800

 

1500-1800

 

2-03

8

Михайличенко Людмила Николаевна

1500-1900

 

800-1200

 

1300-1630

1-13

 

900-1200

 

1300-1600

 

2-04

9

Пятница Яна Сергеевна

1600-1900

 

1300-1600

 

1300-1600

1-14

 

1300-1600

 

1300-1600

 

2-10

10

Куликова

Наталья Викторовна

900-1130

900-1130

 

0900-1130

1-11

830-1130

 

830-1130

 

2-04

11

Куприянова Лидия Анатольевна

1530-1900

 

1530-1900

 

1530-1900

1-14

 

1300-1600

 

1300-1600

 

2-08

12

Меликян

Рита Кареновна

1530-1900

 

1530-1900

 

1530-1900

1-13

 

1500-1800

 

1500-1800

 

1-02

1-01

Деж. врач

Деж. врач

Влазнева Марина Олеговна

Петрова Маргарита Геннадьевна

0900-1900

обед 1200-1300

0900-1900

обед 1200-1300

0900-1900

обед 1200-1300

0900-1900

обед 1200-1300

0900-1900

обед 1200-1300

Консультативно-диагностическое отделение ДПО № 2

(ул. Воронкова, 78а) 

В связи с ремонтными работами прием врачей-педиатров участковых осуществляется по адресу ул. им. Кирова, 149 Б

Рекомендуем уточнить время приема непосредственно

перед посещением врача по телефону 45-10-33


2 этаж — прием больных детей, 1 этаж — прием здоровых детей

Участок

ФИО врача-педиатра участкового

Понедель-ник

Вторник

День здор.реб.

среда

Четверг

День здор.реб.

пятница

13

Завгороднева Людмила Николаевна

08.00

11.00

к.2-03с

ДПО 1

 

11.00

15.00

к.2-03с

ДПО 1

11.00

14.00

к.2-03с

ДПО 1

 15.00

19.00

к.2-03с

ДПО 1

08.00

12.00 

к.2-03с

ДПО 1

11.00

12.00 

к.1-11

ДПО 1

14.00

15.00 

к.1-13

ДПО 1

14

Кротова Варвара

Владимировна

16.00

19.00

к.2-03с

ДПО 1

 

09.00

13.00

к.2-02с

ДПО 1

08.00

11.00

к.2-02с

ДПО 1

10.00

14.00 

к.2-03с

ДПО 1

10.00

14.00

к.2-04с

ДПО 1 

15.00

16.00 

к.1-13

ДПО 1

11.00

12.00 

к.1-13

ДПО 1

15

Фролова Марина Романовна

10.00

13.00

к.2-02с

ДПО 1

15.00

19.00

к.2-03с

ДПО 1

08.00

11.00

к.2-03с

ДПО 1

08.00

12.00  

к.2-02с

ДПО 1

11.00

15.00

к.2-02с

ДПО 1 

09.00

10.00 

к.1-13

ДПО 1

11.00

12.00 

к.1-11

ДПО 1

16

Фролова Марина Романовна

10.00

13.00

к.2-02с

ДПО 1

15.00

19.00

к.2-03с

ДПО 1

08.00

11.00

к.2-03с

ДПО 1

08.00

12.00  

к.2-02с

ДПО 1

11.00

15.00

к.2-02с

ДПО 1 

09.00

10.00 

к.1-13

ДПО 1

11.00

12.00 

к.1-11

ДПО 1

17

Кротова Варвара

Владимировна

16.00

19.00

к.2-03с

ДПО 1

 

09.00

13.00

к.2-02с

ДПО 1

08.00

11.00

к.2-02с

ДПО 1

10.00

14.00 

к.2-03с

ДПО 1

10.00

14.00

к.2-04с

ДПО 1 

15.00

16.00 

к.1-11

ДПО 1

11.00

12.00 

к.1-13

ДПО 1

18

Романенко Людмила Петровна

12.00

15.00

к.2-03с

ДПО 1

 09.00

11.00

(к.2-03с)

11.00

13.00

(к.2-08с)

 

12.00

15.00

к.2-04с

ДПО 1

 09.00

13.00

к.2-08с

ДПО 1

15.00

19.00

к.2-03с

ДПО 1 

15.00

16.00 

к.1-11

ДПО 1

15.00

16.00 

к.1-11

ДПО 1

19

Завгороднева Людмила Николаевна

08.00

11.00

к.2-03с

ДПО 1

 

11.00

15.00

к.2-03с

ДПО 1

11.00

14.00

к.2-03с

ДПО 1

 15.00

19.00

к.2-03с

ДПО 1

08.00

12.00 

к.2-03с

ДПО 1

11.00

12.00 

к.1-11

ДПО 1

14.00

15.00 

к.1-13

ДПО 1

20

Ларькова Надежда Владимировна

11.00

14.00

к.2-04с

ДПО 1

08.00

12.00

к.2-04с

ДПО 1

16.00

19.00

к.2-04с

ДПО 1

08.00

12.00  

к.2-04с

ДПО 1

12.00

16.00

к.2-03с

ДПО 1 

10.00

11.00 

к.1-11

ДПО 1

15.00

16.00 

к.1-13

ДПО 1