График приёма участковых педиатров по участкам

Уважаемые родители!

В связи карантинными мероприятиями (COVID19) в учреждении ГУЗ «ДБ № 1» обязательный строгий масочный режим. 

По вопросам профилактических осмотров для оформления в ДОУ и СОШ необходимо обратиться к врачу-педиатру участковому по предварительной записи.

По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону горячей линии: 8-904-774-73-16.

Уважаемые родители! Просим Вас ознакомиться с Рекомендациями по обеспечению основных принципов самоизоляции

Информационные материалы, памятки, плакаты «Коронавирусная инфекция. Профилактика»

Уважаемые пациенты! У Вас имеется возможность записаться на прием к врачу

самостоятельно через региональный Интернет-портал записи на прием к врачу, 

расположенный по следующей ссылке:  https://registratura.volganet.ru/

или через Call-центр по телефону: 33-03-03

Также вы можете записаться по телефонам в регистратуре: 

ул. Кирова, 149б: 42-00-45  ул. Воронкова 78а: 45-10-33, 

Центр здоровья для детей:(8442) 42-23-01

График приёма участковых педиатров по участкам 

Консультативно-диагностическое отделение ДПО № 1

(ул. Кирова, 149б)

Рекомендуем уточнить время приема непосредственно

перед посещением врача по телефону  42-00-45

   Расписание сентябрь 2020 

№ каби-нета

Учас-ток

Врач-педиатр
участковый

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

2-03

2этаж

1

Михайличенко Людмила
Николаевна

09.00

13.00

 

08.00

12.00

 

09.00

13.00

1-13

1этаж

 

08.00

12.00

 

08.00

12.00

 

2-04

2этаж

2

Попова Тамара Юрьевна

09.00

13.00

 

09.00

13.00

 

09.00

13.00

1-12

1этаж

 

09.00

12.30

 

09.00

12.00

 

2-08

2этаж

3

Попова Екатерина
Андреевна

14.00

18.00

 

14.00

18.00

 

14.00

18.00

1-13

1этаж

 

14.00

17.30

 

14.00

17.30

 

2-03

2этаж

4

Попова Тамара Юрьевна

09.00

13.00

 

09.00

13.00

 

09.00

13.00

1-13

1этаж

 

09.00

12.30

 

09.00

12.00

 

2-08

2этаж

5

Попова Екатерина
Андреевна

14.00

18.00

 

14.00

18.00

 

14.00

18.00

1-13

1этаж

 

14.00

17.30

 

14.00

17.30

 

2-04

2этаж

6

Чунчуева Ирина
Дорджиевна

14.00

18.00

 

14.00

18.00

 

14.00

18.00

1-12

1этаж

 

14.00

17.30

 

14.00

17.30

 

2-05

2этаж

7

Пискарева Наталья
Александровна

08.00

12.00

 

08.00

12.00

 

08.00

12.00

1-11

1этаж

 

08.30

12.00

 

08.30

12.00

 

2-03

2этаж

8

Михайличенко Людмила
Николаевна

09.00

13.00

 

08.00

12.00

 

09.00

13.00

1-13

1этаж

 

08.00

12.00

 

08.30

12.00

 

2-10

2этаж

9

Чунчуева Ирина
Дорджиевна

14.00

18.00

 

14.00

18.00

 

14.00

18.00

1-12

1этаж

 

14.00

17.30

 

14.00

17.30

 

2-05

2этаж

10

Пискарева Наталья
Александровна

08.00

12.00

 

08.00

12.00

 

08.00

12.00

1-11

1этаж

 

08.30

12.00

 

08.30

12.00

 

2-05

2этаж

11

Петрова Маргарита
Геннадьевна

12.30

16.00

 

12.30

16.00

 

12.30

16.00

1-11

1этаж

 

12.30

16.00

 

13.00

16.30

 

 

Каб.

54

Дежурный врач

Прокопенко Кирилл
Михайлович

09.00-16.00; обед
12.30-13.00; Четверг планерка 12.00-13.30




























































Консультативно-диагностическое отделение ДПО № 2

(ул. Воронкова, 78а) 

Рекомендуем уточнить время приема непосредственно

перед посещением врача по телефону 45-10-33 

№ каби-нета

Учас-ток

Врач-педиатр
участковый

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

2.15

2этаж

12

Косминенко Людмила
Николаевна

08.00

10.00

14.00

16.00

14.00

16.00

17.00

19.00

08.00

10.00

1.4

1этаж

10.00

11.00

13.00

14.00

13.00

14.00

16.00

17.00

10.00

11.00

2.15

2этаж

13

Касимовская Ольга
Николаевна

10.00

12.00

17.00

19.00

08.00

10.00

12.00

14.00

12.00

14.00

1.5

1этаж

09.00

10.00

16.00

17.00

10.00

11.00

14.00

15.00

11.00

12.00

2.14

2этаж

14

Кротова Варвара
Владимировна

17.00

19.00

12.00

14.00

12.00

14.00

08.00

10.00

14.00

16.00

1.5

1этаж

16.00

17.00

11.00

12.00

14.00

15.00

10.00

11.00

13.00

14.00

2.14

2этаж

15

Кротова Варвара
Владимировна

17.00

19.00

12.00

14.00

12.00

14.00

08.00

10.00

14.00

16.00

1.5

1этаж

16.00

17.00

11.00

12.00

14.00

15.00

10.00

11.00

13.00

14.00

2.15

2этаж

16

Касимовская Ольга
Николаевна

10.00

12.00

17.00

19.00

08.00

10.00

12.00

14.00

12.00

14.00

1.5

1этаж

09.00

10.00

16.00

17.00

10.00

11.00

14.00

15.00

11.00

12.00

2.12

2этаж

17

Романенко Людмила
Николаевна

14.00

16.00

10.00

12.00

12.00

14.00

10.00

12.00

17.00

19.00

1.4

1этаж

13.00

14.00

09.00

10.00

14.00

15.00

09.00

10.00

16.00

17.00

2.15

2этаж

18

Косминенко Людмила
Николаевна

08.00

10.00

14.00

16.00

14.00

16.00

17.00

19.00

08.00

10.00

1.4

1этаж

10.00

11.00

13.00

14.00

13.00

14.00

16.00

17.00

10.00

11.00

2.14

2этаж

19

Ларькова Надежда
Владимировна

12.00

14.00

08.00

10.00

17.00

19.00

08.00

10.00

14.00

16.00

1.5

1этаж

11.00

12.00

10.00

11.00

16.00

17.00

10.00

11.00

13.00

14.00

2.14

2этаж

20

Ларькова Надежда
Владимировна

12.00

14.00

08.00

10.00

17.00

19.00

08.00

10.00

14.00

16.00

1.5

1этаж

11.00

12.00

10.00

11.00

16.00

17.00

10.00

11.00

13.00

14.00